Résistances HSA25100RJ
 Résistances HSA25100RJ
Ref sorelec : TECP055036
Référence fabricant : HSA25100RJ
Résistances bobinées à montage châssis, 25W, 100Ω
Demander un devis
Caractéristiques techniques
Caractéristiques :
  • Tolérance : ±5%
  • Coef Température : ±30ppm/°C